




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло-шезлонг Ranger FC 750-052.
Главная изюминка кресла - возможность фиксировать спинку в трех позициях.
Кресло раскладывается практически самостоятельно и не требует дополнительной фиксации.
В сложенном виде очень компактно, не займет много места, удобно в транспортировке.
В комплект входит чехол из ткани, с плечевым ремнем для удобства переноски.
Характеристики:
- ткань кресла: полиэстер 600D;
- цвет: ткань — красный, черный, серый, каркас — серый;
- рама: стальная труба с порошковым покрытием, Ø 19 мм;
- размер в разложенном виде: 107х63х96 см (ВхГхШ);
- размер в сложенном виде: 97х25х27 см (ВхГхШ);
- размер сиденья: 59х63 (ГхШ);
- высота сиденья: от пола 45 см;
- высота спинки: от сиденья 63 см;
- вес: 4 кг;
- нагрузка: 140 кг;
- чехол из ткани 210D.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Высота сидения | 45 см |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 63 см |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Длина | 107 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стула с учетом спинки | 450 |
| Глубина | 630 мм |
| Глубина стула | 630 мм |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина | 960 см |
| Ширина стула | 960 мм |
- Цена: 2 199 ₴





