


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заклепочник с поворотной головкой TOPTUL 2,4 (3/32"), 3,2 (1/8"), 4,0 (5/32"), 4,8 (3/16") JBAC2448
Основные характеристики:
- Тип: Ручной;
- Вид заклепочника: Одноручный;
- Материалы заклепок: Алюминий;
- Диаметр заклепок: 2.4, 3.2, 4, 4.8 мм;
- Тип заклепок: Вытяжной;
- Длина инструмента: 28 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Размеры вытяжных заклепок | 2.4 мм, 3.2 мм, 4.0 мм, 4.8 мм |
| Длина инструмента | 280 мм |
| Тип инструмента | Заклепочник для вытяжных заклепок |
| Тип головы | Поворотная |
| Поворот головы | 360° |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Заклепочник |
| Дополнительные характеристики | Диаметр заклепок: 2.4 мм (3/32"), 3.2 мм (1/8"), 4.0 мм (5/32"), 4.8 мм (3/16") |
- Цена: 1 062 ₴

