
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двусторонний гаечный ключ рожково-накидной TOPTUL 41 мм AAEB4141
Основные характеристики:
- Тип: Рожково-накидной;
- Длина: 479 мм;
- Вид: Комбинированный;
- Размер: 41 мм;
- Форма ключа: Прямой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Размер min | 41 мм |
| Размер max | 41 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 479 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ключи |
| Вид | Комбинированный |
| Форма ключа | Прямой |
| Размер (") | 41 |
- Цена: 1 438 ₴

