
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор ключей накидных С-обр. 10-22 мм 5 ед. (в ложементе)
Технические характеристики:
- Количество единиц: 5 ед.;
- Тип: накидные С-образные;
- Размер: 10х12, 11х13, 14х17, 16х18, 19х22 мм.
Комплектация:
- Ключ накидной С-образный 10x12 (стартерный).
- Ключ накидной С-образный 11x13 (стартерный).
- Ключ накидной С-образный 14x17 (стартерный).
- Ключ накидной С-образный 19x22 (стартерный).
- Ключ накидной С-образный 16x18 (стартерный).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Тип ключа | накидной |
| Размер min | 10 мм |
| Размер max | 22 мм |
| Количество ключей в наборе | 5 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Ложемент |
| Тип | Наборы ключей |
| Вид | накидной |
| Количество предметов, шт | 5 |
| Форма ключа | Изогнутый |
| Набор ручного инструмента | набор автомобильного инструмента |
| Количество инструментов в наборе | 5 |
| Размер (") | 10-22 мм |
- Цена: 1 235 ₴

