
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ трубный рычажный TOPTUL 51 мм L360 DDAB1A14
Основные характеристики:
- Длина: 360 мм;
- Рабочий диапазон: 51 мм;
- Материал: CR-MO (Chrome Molybdenum Alloy Steel);
- Материал рукояти: Металл;
- Вес: 1.6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Тип ключа | прямой трубный ключ |
| Максимальная ширина захвата | 51 мм |
| Длина инструмента | 360 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ключи |
| Вид | Трубный |
| Форма ключа | Прямой |
- Цена: 1 402 ₴

