

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Съемник для внутренних стопорных колец TOPTUL 12" (сжим загнутые) DCAC1212. Круглогубцы для снятия стопорных колец имеют наконечники двух видов, прямой и изогнутой формы. Выбирая круглогубцы для стопорных колец следует обратить свое пристальное внимание на прочность губок. Ведь инструмент изготовленный из некачественного материала быстро приходит в непригодность. В изготовлении инструментария производства TOPTUL (Тайвань) используются многокомпонентные марки стали с применением стойкого к окислению сплава хром- ванадия. Выскальзыванию инструмента из рук препятствует обрезиненное покрытие ручек, что способствует значительному их комфортному использованию.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип: Съемники;
- Длина: 300 мм;
- Тип губок съемника: изогнутые (под 90°);
- Назначение: Для внутренних стопорных колец;
- Материал рукоятки: Многокомпонентный;
- Диаметр колец: 85-140 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Тип губок съемника | изогнутые (под 90°) |
| Назначение | Для внутренних стопорных колец |
| Минимальный диаметр кольца | 85 мм |
| Максимальный диаметр кольца | 140 мм |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Длина инструмента | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Съемники |
| Материал рукоятки | Многокомпонентный |
- Цена: 1 399 ₴

