
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ накидной односторонний (ударный, под удлинитель) TOPTUL угол 45° 30 мм AAAV3030
Параметры:
- Артикул: AAAV серия;
- Хромо-ванадиевая сталь;
- Фосфатное покрытие;
- Для использования необходим удлинитель ALEA;
- Метрика.
Размеры:
- Общая длина L: 195 мм;
- S: 25 мм;
- B: 23.7 мм;
- D: 51.0 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Тип ключа | односторонний (ударный) |
| Размер min | 30 мм |
| Размер max | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ключи |
| Вид | Накидной |
| Форма ключа | Изогнутый |
- Цена: 1 447 ₴

