
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ накидной угол 45° TOPTUL 30 мм односторонний (ударный) AAAU3030
Основные характеристики:
- Тип: ключ гаечный;
- Вид гаечного ключа: накидной;
- Количество рабочих головок: односторонний;
- Профиль головки ключа: 12 граней;
- Размер зева: 30 мм;
- Ударная конструкция;
- Угол 45°.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Тип ключа | односторонний (ударный) |
| Размер min | 30 мм |
| Размер max | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ключи |
| Вид | Накидной |
| Форма ключа | Прямой |
- Цена: 1 447 ₴

