
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ накидной изогнутый TOPTUL угол 45° 32 мм односторонний (ударный) AAAU3232
Основные характеристики:
- Тип: Ключи;
- Вид: Накидной;
- Форма ключа: Изогнутый;
- Длина: 270 мм;
- Размер: 32 мм;
- Угол: 45°;
- Тип ключа: Односторонний (ударный).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Тип ключа | односторонний (ударный) |
| Размер min | 32 мм |
| Размер max | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ключи |
| Вид | Накидной |
| Форма ключа | Прямой |
- Цена: 1 447 ₴

