
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ разрезной накидной TOPTUL 36х41 мм AEEA3641
Основные характеристики:
- Тип ключа: Разрезной;
- Минимальный размер: 36 мм;
- Максимальный размер: 41 мм;
- Длина: 351 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Размер min | 36 мм |
| Размер max | 41 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 351 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ключи |
| Вид | Разрезной |
| Форма ключа | Прямой |
- Цена: 1 214 ₴

