
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ баллонный TOPTUL 32х33 мм CTIA3233A предназначен для откручивания колесных 6-гранных болтов на 32 мм и 33 мм, подойдет для большинства полугрузовых и грузовых автомобилей, а также для многих других видов работ. Ключ имеет антикоррозионное покрытие для большей долговечности.
Основные характеристики:
- Минимальный размер: 32 мм;
- Максимальный размер: 33 мм;
- Длина: 406 мм;
- Размеры ключа: Ø3 / 4"х16".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Тип ключа | I-образный (под отвертку) |
| Размер min | 32 мм |
| Размер max | 33 мм |
| Длина инструмента | 406 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ключи |
| Вид | Баллонный |
| Размер | 32х33 |
| Форма ключа | Прямой |
| Количество предметов | 1 |
- Цена: 1 560 ₴

