
Съемник для внешних стопорных колец TOPTUL 12" (разжим прямые) DCAB1212. Круглогубцы для стопорных колец можно разделить на две группы: модели, работающие на сжим (для извлечения внутреннего стопорного кольца) и на разжим (для извлечения наружного стопорного кольца). Круглогубцы для снятия стопорных колец имеют наконечники двух видов, прямой и изогнутой формы. Выбирая круглогубцы для стопорных колец следует обратить свое пристальное внимание на прочность губок. Ведь инструмент изготовленный из некачественного материала быстро приходит в непригодность. В изготовлении инструментария производства TOPTUL (Тайвань) используются многокомпонентные марки стали с применением стойкого к окислению сплава хром-ванадия. Выскальзыванию инструмента из рук препятствует обрезиненное покрытие ручек, что способствует значительному их комфортному использованию.
Основные характеристики:
- Предназначение: Для внешних стопорных колец;
- Минимальный диаметр колец: 85 мм;
- Максимальный диаметр колец: 140 мм;
- Материал ручки: Металл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Тип губок съемника | прямые |
| Назначение | Для внешних стопорных колец |
| Минимальный диаметр кольца | 85 мм |
| Максимальный диаметр кольца | 140 мм |
| Материал ручки | металл |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Длина инструмента | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Съемники |
| Материал рукоятки | Многокомпонентный |
- Цена: 1 391 ₴

