
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ накидной изогнутый TOPTUL угол 45° 36 мм односторонний (ударный) AAAU3636
Основные характеристики:
- Длина: 300 мм;
- Максимальный размер: 36 мм;
- Тип ключа: односторонний (ударный);
- Вид: накидной;
- Форма: изогнутый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Тип ключа | односторонний (ударный) |
| Размер min | 36 мм |
| Размер max | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ключи |
| Вид | накидной |
| Форма ключа | Прямой |
- Цена: 1 486 ₴

