
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ балонный автомобильный TOPTUL 24х27 мм с воротком CTIA2427
Основные характеристики:
- Производитель: TOPTUL;
- Тип: Балонный;
- Размер с одной стороны, мм: 24;
- Размер с другой стороны, мм: 27;
- Длина, мм: 406;
- Храповый механизм: Нет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Тип ключа | I-образный (под отвертку) |
| Размер min | 24 мм |
| Размер max | 27 мм |
| Длина инструмента | 406 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ключи |
| Вид | Баллонный |
| Размер | 24х27 |
| Форма ключа | Прямой |
| Количество предметов | 1 |
- Цена: 1 492 ₴

