
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ трещоточный силовой с двойной головкой TOPTUL 24x27 мм AEAH2427
ОСОБЕННОСТИ:
- Хром-ванадиевая сталь;
- Двухсторонняя конструкция с реверсивной передачей;
- 32 зубца;
- Метрическая;
- Класс: Профессиональный;
- Конструкция ключа: Торцевой;
- Размер: 24 х 27 мм;
- Реверс: Да.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Состояние | Новое |
| Длина инструмента | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ключи |
| Вид | Трещеточный |
| Форма ключа | Прямой |
| Длина инструмента (мм) | 360 |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Размер max | 27 мм |
| Размер min | 24 мм |
- Цена: 1 493 ₴

