
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор ключей накидных 6-22 мм (угол 45°) 8 ед. (в ложементе) TOPTUL GAAT0808. Все наборы инструментов TOPTUL высокого качества в настоящее время разработаны с 2 взаимозаменяемыми размерами вкладышей (A и B), что позволяет пользователям легко комбинировать и сочетать наиболее подходящий и необходимый инструмент в каждом ящике.
Технические характеристики:
- Тип: набор ключей накидных в ложементе;
- Угол: 45°;
- Размер: 6-22 мм;
- Количество единиц: 8.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Размер min | 6 мм |
| Размер max | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Ложемент |
| Тип | Наборы ключей |
| Вид | накидной |
| Размер | 6-22 мм |
| Количество предметов, шт | 8 |
| Форма ключа | Изогнутый |
| Набор ручного инструмента | набор автомобильного инструмента |
| Количество инструментов в наборе | 8 |
- Цена: 1 440 ₴

