
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лебедка рычажная ручная 2 т (двойное зубчатое колесо) TORIN TRK8021. Главными достоинствами ручной лебедки TORIN TRK8021 является несложная конструкция, автономность, надежность, удобство ее использования, довольно простое обслуживание. Лебёдка имеет прочную оцинкованную поверхность и надёжные кованные крюки с защелками.В ситуациях когда применение каких либо других подручных средств становится невозможным ручная лебедка единственный вариант который может придти на помощь. Ведь не всегда есть возможность подключить электрическую лебедку к источнику питания или воспользоваться помощью транспортных средств для буксировки. Механизм ручной лебедки значительно снижает необходимое усилие на рукоятку привода.
Основные характеристики:
- Грузоподъемность: 2 т;
- Диаметр троса: 4.8 мм;
- Высота подъема: 2.2 м;
- Длина троса: 2.8 м;
- Габариты упаковки: 600 х 80 х 100 мм;
- Вес: 2.780 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 2.2 м |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Канатоемкость | 2.2 м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 2.78 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина троса | 2.2 м |
| Материал троса | Сталь |
| Диаметр троса | 4.8 мм |
- Цена: 1 012 ₴

