




Товар сертифицирован на территории Украины! Сертификат в наличии!
Есть разные расцветки и размеры на выбор.
Коврик подходит для детей с рождения до 7 лет.
Сумка-чехол в комплекте!
Размеры: Длина - 2 м. Ширина - 1,8 м. Толщина - 8 мм.
Основные преимущества:
1) Экологически чистый материал XPE - это нетоксичный вспененный полиуретан.;
2) Не впитывается жидкость;
3) Ребристая поверхность массажный эффект полезно для здоровья;
4) Прочный материал нельзя прокусить, порвать, откусить;
5) Травма-безопасный похож на физкультурный мат;
6) Не пропускает холод от полов;
7) Износостойкий;
8) За счет своего специального покрытия легко стереть фломастеры, маркеры, краски влажной салфеткой;
9) Игровой;
10) Складывается, очень компактный размер в сложенном виде 100х90 см. вес до 1 кг + переносная сумка есть.
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 1200 г |
| Высота | 8 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Вспененная полиуретановая пена ХРЕ |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | С рождения |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 400 мм |
| Длина упаковки | 900 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
- Цена: 1 190 ₴





