
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Степлер пневматический под скобу AEROPRO N851A
Характеристики:
- Тип: Пневматические
- Тип крепежа: Скоба
- Размер скоб: 25 - 51 мм
- Типоразмер крепежа: Ga16
- Емкость магазина: 150 шт
- Рабочее давление: 5 - 8 Па
- Особенности: Обрезиненная рукоять, Запасной бойок
- Размеры: 106 x 299 x 364 мм
- Вес: 5 кг
Особенности:
- Обработанный алюминиевый корпус с промышленным дизайном
- Большой объем магазина
- Удобная нескользящая резиновая ручка
- Регулируемое отверстие для вывода излишнего воздуха
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airkraft |
| Крепежное средство | Скобы |
| Ширина скобы | 10.8 мм |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Вес | 5 кг |
| Емкость контейнера | 150 шт |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина скобы | 51 мм |
- Цена: 5 891 ₴

