
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Головка ударная TOPTUL 1-1/2" 41мм KABA4841
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Размер max | 41 мм |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Стандартные торцевые головки |
| Длина | 80 см |
| Тип биты | Шестигранные |
| Квадрат | 1-1/2" |
- Цена: 4 614 ₴

