
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловой гайковерт (пневмотрещотка) TOPTUL 1/2" 136N/m 600об/мин KAAL1610
Характеристики:
- Усилие: 136 Нм
- Присоединительный квадрат: 1/2"
- Скорость вращения: 600 об/мин
- Рабочее давление: 6.2 Бар
- Расход воздуха: 113 л/мин
- Вход воздуха: 1/4 дюйма
- Реверс: Да
- Вывод воздуха в задней части
- Шумоглушитель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Тип пневмогайковерта | Угловой (пневмотрещетка) |
| Максимальное количество оборотов | 600 об/мин |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расход воздуха | 120 литр/мин |
| Максимальный крутящий момент | 136 H*m |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Трещотки |
| Вид | Трещеточный |
| Форма ключа | Прямой |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
- Цена: 9 824 ₴

