




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ranger FC 750-052 Green — бестселлер среди раскладных кресел, сочетающий исключительную мягкость и функциональность.
- 3 положения спинки: наклон регулируется для максимального расслабления.
- Вспененный наполнитель по всей площади сиденья и отсутствие жесткой фиксации каркаса делают посадку «обволакивающей».
- В правый подлокотник встроен термоподстаканник, удерживающий температуру напитка.
- Прочная стальная конструкция и увеличенное сиденье подходят даже для крупных людей.
- Мгновенно складывается, комплектуется чехлом с плечевым ремнем.
Это лидер продаж для тех, кто ценит домашний уют на природе.
Характеристика:
- ткань кресла: полиэстер 600D;
- чехол: из ткани 210D;
- рама: стальная труба с порошковым покрытием, Ø 19 мм;
- размер в разложенном виде: 107х63х96 см (ВхГхШ);
- размер в сложенном виде: 97х25х27 см (ВхГхШ);
- размер сиденья: 59х63 (ГхШ);
- высота сиденья: от пола 45 см;
- высота спинки: от сиденья 63 см;
- вес: 4 кг;
- нагрузка: 140 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Подстаканник | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Ширина стула | 960 мм |
| Глубина стула | 630 мм |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1070 мм |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Темно-зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 960 см |
| Глубина | 630 мм |
- Цена: 2 299 ₴






